Киев привлекает инвесторов

Данная публикация является прекрасной отправной точкой для дискуссий с людьми, заинтересованными в инвестировании средств в Украину. Позволяет четко и разборчиво прочитать точную информацию о рынке недвижимости. Данная статья, является отличным источником знаний, указывает на важный аспект экономики, благодаря коммерческому строительству.

1komerc-ned

Хорошие перспективы на рынке офисной недвижимости

Украина считается привлекательной страной для инвестиций, анализ показывает растущий процент, из опрошенных инвесторов. Особенно оптимистичные прогнозы на офисные и коммерческие сектора. Благодаря улучшению инфраструктуры, строительство новых транспортных маршрутов, Киев становиться более привлекательным местом. Это относится ко всем сегментам рынка коммерческой недвижимости: офисных, торговых и складских помещений. Основные показатели стабильной экономики, в том числе небольшой рост ВВП, высокий уровень промышленного производства, экспорта и сильный рост потребления, дает возможность динамически смотреть в будущее с оптимизмом. Самой большой перспективой для развития украинской экономики в этом году может быть турбулентность в зоне евро.

3komerc-ned

В перспективе столицы Украины представлены результаты в четырех основных секторах коммерческой недвижимости: офисных, производственных, коммерческих и отелей.  Интерес инвесторов огромен, о чем свидетельствует тот факт, что город по-прежнему воспринимается как привлекательное место для ведения бизнеса. Ищете выгодные предложения связанные с недвижимостью, загляните на сайт http://www.1realty.ua, здесь представлена вся недвижимость предлагаемая к аренде или продаже.

2komerc-ned

Рынок коммерческой недвижимости, начал стремительно расти с конца 90-х, когда проектировались первые гипермаркеты. Сегодня в городе имеются ряд крупных торговых центров, в том числе здания популярных международных брендов. Рынок коммерческой недвижимости в Киеве является одним из наиболее быстро растущих в Украине, и прогнозы на последующие годы также являются обнадеживающими. В последние годы значительный рост инвестиций был зафиксирован, особенно на рынке офисной недвижимости, который оказал огромное влияние: в настоящее время в Киеве, аренда данного вида имущества является самой популярной среди других регионов. Увеличение количества туристов, посещающих город, систематически добавляет большее количество инвестиций в данный сегмент. Красивый город, с удобной инфраструктурой  и ново построенными районами делают очень привлекательный рынок для инвесторов, девелоперов и арендаторов из европейских стран и стран ближнего зарубежья.